window.ga=window.ga||function(){(ga.q=ga.q||[]).push(arguments)};ga.l=+new Date; ga('create', 'UA-1314708-3', 'auto'); ga('require', 'GTM-M2BXSQ5'); ga('set', 'forceSSL', true); ga('set', 'anonymizeIp', true); ga('require', 'displayfeatures'); ga('require', 'cleanUrlTracker'); ga('require', 'outboundLinkTracker'); ga('require', 'ec'); ga('send', 'pageview'); ga('set', 'nonInteraction', true); setTimeout("ga('send', 'event', 'read', '20 seconds')", 20000); Lutz-Jesco GmbH ➤ Ansprechpartner für Deutschland
PREIS ANFRAGEN

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!

Vertriebsleitung Deutschland

Michael Raabe

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 35
michael.raabe@lutz-jesco.com

Technische Beratung

Rolf Mühlbach

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 92
rolf.muehlbach@lutz-jesco.com

Auftragsbetreuung

André Kohne

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 22
andre.kohne@lutz-jesco.com

Lisa Kagerbauer

System- und Prozesstechnik
Tel.:
 +49 (0)9341 879 - 296

lisa.kagerbauer@lutz-jesco.com

Service für Wartungen und Reparaturen

Anja Kalmbach

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 151
anja.kalmbach@lutz-jesco.com

Fynn Kramer

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 93
fynn.kramer@lutz-jesco.com

Angebote

Michael Volkmer

Industrie- und Prozesswasser
Tel.:
 +49 (0)5130 5802 - 102

michael.volkmer@lutz-jesco.com

Thomas Konkart

Trink- und Schwimmbadwasser
Tel.:
 +49 (0)5130 5802 - 139

thomas.konkart@lutz-jesco.com

Payam Vamaziar

System- und Prozesstechnik
Tel.:
 +49 (0)9342 879 - 283

payam.vamaziar@lutz-jesco.com

Jürgen Väth

System- und Prozesstechnik
Tel.:
 +49 (0)9342 879 - 278

juergen.vaeth@lutz-jesco.com

Petra Dierken

Kreiselpumpen
Tel.:
 +49 (0)5130 5802 - 59

petra.dierken@lutz-jesco.com

Auftragsabwicklung/Versand

Sebastian Groer

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 86
sebastian.groer@lutz-jesco.com

Dagmar Scholz

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 28
dagmar.scholz@lutz-jesco.com

Fax: +49 (0)5130 5802 - 68
info@lutz-jesco.com