window.dataLayer = window.dataLayer || []; Lutz-Jesco GmbH ➤ Internationale Ansprechpartner
PREIS ANFRAGEN

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.
Filter schließen
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!

Vertriebsleitung International

Pierre Militzer

Tel.: +33 (0)626 8990 - 38
pierre.militzer@lutz-jesco.com

Technischer Vertrieb

Henning Koehler

Industrie
Tel.:
 +49 (0)5130 5802 - 58

henning.koehler@lutz-jesco.com

Auftragsbetreuung

Sabine Kurz

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 24
sabine.kurz@lutz-jesco.com

Manuela Kohnert

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 42
manuela.kohnert@lutz-jesco.com

Rolf Mühlbach

System- und Prozesstechnik
Tel.:
 +49 (0)5130 5802 - 92

rolf.muehlbach@lutz-jesco.com

Sanam Sabeti

System- und Prozesstechnik
Tel.:
 +49 (0)9342 879 - 284

sanam.sabeti@lutz-jesco.com

Service für Wartungen und Reparaturen

Anja Kalmbach

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 151
anja.kalmbach@lutz-jesco.com

Fynn Kramer

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 93
fynn.kramer@lutz-jesco.com

Angebote

Saied Ghassemi

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 32
saied.ghassemi@lutz-jesco.com

Mahmoud Parsamanesh

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 95
mahmoud.parsamanesh@lutz-jesco.com

Payam Vamaziar

System- und Prozesstechnik
Tel.:
 +49 (0)9342 879 - 283

payam.vamaziar@lutz-jesco.com

Rolf Mühlbach

System- und Prozesstechnik
Tel.:
 +49 (0)5130 5802 - 92

rolf.muehlbach@lutz-jesco.com

Raditya Permana

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 31
raditya.permana@lutz-jesco.com

Auftragsabwicklung/Versand

Sabinen Kurz

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 24
sabine.kurz@lutz-jesco.com

Manuela Kohnert

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 42
manuela.kohnert@lutz-jesco.com

Fax - Zentrale

Fax - Zentrale

Tel.: +49 (0)5130 5802 - 68